Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2011

2011
Limit-Preis

Danty, Henri, 1910 Paris - 1998, Öl a. Lwd., Dorflandschaft, u. rechts sign., sehr guter Zustand, Maße o. R.: 33 cm x 64 cm, m. R.: 48 cm x 80 cm.